Преобразуйте в многочлен (a+2) (a-2)

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:14
    0
    (a+2) (a-2) = a²-2a+2a-4=a²-4 (-2a и 2a взаимно уничтожаются)
  2. 1 апреля, 00:43
    0
    (a+2) (a-2) = a²-2a+2a-4=a²-4