Найдите числовое значение суммы: 1+2x^2 + (x^4-x+1) ; 4a^2-4 - (5+3a^2) + (a^4-a^2

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:10
    0
    1+2x^2+x^4+x+1=2+2x^2+x^4+x

    4a^2-4-5-3a^2+a^4-a^2=-9+a^4