Каждому простому двузначному числу поставили в соответствие число 0, а каждому составном у двузначному числу-число 1. Какое число соответствует 12,17,29,99? Задаётся ли эти описанием функция?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:11
    0
    12=2*2*3-составное число, 12="1"

    17=1*17-простое число, 17="0"

    29=29*1-простое число, 29="0"

    99=3*3*11-составное число, 99="1"