Разложите на множители

9z^2-6z+1

x^3+8

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:37
    0
    Ответ

    1) 9z^2-6z+1 = (3z-1) ^2

    2) x^3+8 = (x+2) (x^2-2x+4)