Найдите, при каких значениях параметра b выполняется равенство ΙzΙ=13, если z = (b+7) + bi.

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:26
    0
    (b+7) + b=b+7+b=2b+7

    2b+7=z

    2b=z-7