Стоимость проезда в электричке составляет 186 рублей Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько будет стоить проезд для 5 взрослых и 13 школьников? и подскажите откуда эта задача?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:13
    0
    93-это с 50-ю% скидкой

    93*13=1209

    186*5=930

    930+1209=2139