Стоимость проезда в электричке составляет 320 рублей. Школьникам предоставляется скидка 50 %. Сколько рублей будет стоить проезд для 3 взрослых и 8 школьников

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:00
    0
    Проезд для школьников с 50%скидкой составляет 160 рублей.

    Получается что проезд 3 взрослых и 8 школьников равно

    3*320 + 160*8 = 960+1280=2240