Решите уравнение - 7-х=3 х+17

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:46
    +1
    -7-x=3x+17

    -4x-24=0

    -4x=24

    x=-6
  2. 22 августа, 08:14
    0
    -3x-x=7+17

    -4x=24

    x=-6