Какое число больше своей третьей части на 1/3?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:12
    0
    Х неизвестное числох/3 третья часть неизвестного числах-х/3=1/32 х*3=32 х=6 х=1/2 или 0,5 неизвестное число