решите уравнение (2x-3) ^2 = (2x-5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:52
    0
    4x-6 = 4x-10

    4x+4x = 6-10

    8x = - 4

    x = - 4:8

    x = - 1/2

    x = - 0.5