Найдите значение производной функции: y = sin (x/3+5)

в точке x0=П/2

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:32
    0
    Решение

    y = sin (x/3+5)

    y' = (1/3) * cos (x/3+5)

    y' (π/2) = (1/3) * cos (π/6+5)