Как решить уравнение?

(7x+1) - (9x+3) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:54
    0
    7 х + 1 - 9 х - 3 = 5

    7 Х-9 х=5-1+3

    -2x=7

    X=-3,5