Решите уравнения 4,8-1,5x + (3x-0,8) = x+2

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:29
    0
    4,8-1,5 х+3 х-0,8=х+2

    -1,5 х+3 х-х=0,8-4,8

    0,5 х=-4

    х=-2