3 (а-2) - (а+4) а=-1.5 упростите

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:41
    0
    3 а-6-а-4=2 а-10=2*-1,5-10=-3-10=-13
  2. 7 января, 09:05
    0
    3 а-6-а-4

    3 х (-1,5) - 6+1.5-4=-13