Решите уравнения:

х (2 х+6) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:02
    0
    х (2 х+6) = 0

    x=0 x1=0

    2x+6=0 x2=-3
  2. 10 июля, 05:58
    0
    2 х^2+6 х=0

    2 х (х+3) = 0

    2 х=0

    х=0;

    х+3=0

    х=-3