Решите уравнение - x-2+3 (x-3) = 3 (4-x) - 3 распишите.

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:58
    0
    -х-2+3 х-9=12-3 х-3

    5 х-20=0

    5 х=20

    Х=4
  2. 17 октября, 13:37
    0
    -x-2+3x-9=12-3x-3

    2x-11=9-3c

    2x+3x=9+11

    5x=20

    x=20:5

    x=4