Решите уравнение x²-2x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:10
    0
    X²-2x-3=0

    D = (-2) ^2-4*1 * (-3) = 4+12=16=4^2

    x1=2+4/2=3

    x2=2-4/2=-1

    Ответ:-1; 3