Чему равно значение выражения 2/3•корень из 150•1/4•2 корень из 6

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:34
    0
    Квадратный корень - sqrt

    2/3 * sqrt (150) * 1/4 * 2sqrt (6) = 2/7 * 60 = 120/7 = 17 1/7