Упростить выражение 5 а (а-1) - 2 а (3 а+2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:20
    0
    5 а (а-1) - 2 а (3 а+2) =

    =5a^2-5a-6a^2-4a=

    =-a^2-9a