Найдите корни квадратного уравнения: 5x^2-6 х+1=0.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:04
    0
    5x^2-6x+1=0

    D=36-4*5*1=36-20=16

    x1 = (6+4) / 2=5

    x2 = (6-4) / 2=1