Решите систему уравнений 5x-3y=14/2x+y=10

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:29
    0
    Y = 10 - 2X

    5X - 3 * (10 - 2X) = 14

    5X - 30 + 6X = 14

    11X = 44

    X = 4

    Y = 10 - 2X = 10 - 8 = 2