Вычислите значение производной функции у=соs (3 х-3) + 2 х^2 в точке х0=1

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:46
    0
    Y'=sin (3x-3) * (-3) + 2*2x=4x-3sin (3x-3)

    y' (1) = 4-3sin (3-3) = 4