4x^2+2x-3=0, помогите решить ответы 3/14 14/3 1/14, корень из дискрименанта не извлекается

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:39
    0
    4x^2+2x-3=0

    a=4 b=2 c=-3

    D=b^2-4ac=2^2-4*4 * (-3) = 4+48=52