найдите координаты точки пересечения графиков функций у=-16 х+27 и у=44 х-33

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:06
    0
    -16 х+27=44 х-33

    60 х=60

    х=1

    у=44*1-33=44-33=11

    Ответ: (1; 11)