1) - 4 (умножить) 1,25 + 10

2) 4 (умножить) (-1,25) - 10

3) - 4 (умножить) (-1,25) - 10

4) 4 (умножить) 1,25 - 10

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:25
    0
    1) - 4 (умножить) 1,25 + 10 = 5 (пять)

    2) 4 (умножить) (-1,25) - 10 = - 15 (минус пятнадцать)

    3) - 4 (умножить) (-1,25) - 10 = - 5 (минус пять)

    4) 4 (умножить) 1,25 - 10=-5 (минус пять)
  2. 15 мая, 12:31
    0
    1) - 4 (умножить) 1,25 + 10 = - 5+10 = 5

    2) 4 (умножить) (-1,25) - 10 = - 5-10 = - 15

    3) - 4 (умножить) (-1,25) - 10 = 5-10 = - 5

    4) 4 (умножить) 1,25 - 10 = 5-10 = - 5