Расположите числа в порядке убывания. A) 27,6•104 Б) 2,76•10-3 В) 276•10-3 Г) 0,276•103 Д) 0,0276•102

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:53
    0
    а) 27,6*104=2870,4

    б) 2,76*10-3=273

    В) 276*10-3=2757

    г) 0,276*103=28,428

    д) 0,0276*102=2,8152 ответ: а вбгд