Решите систему уравнений:

{5x-2y=11

{4x-y=4

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:38
    0
    {5x-2y=11

    {4x-y=4

    5x-2y=11

    y=4x-4

    5x-2 (4x-4) = 11

    5x-8x+8=11

    -3x+3

    X=-1

    y=-4-4=-8