решите уравнение х/6 = х/6 + 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:02
    0
    x/6 = x/6 + 4/6.

    x/6 - x/6 = 4/6.

    ...

    Стоп-стоп-стоп, бред какой-то.
  2. 25 декабря, 00:11
    0
    х/6 = х/6 + 2/3

    х/6-x/6=2/3 0=2/3 Нет решений