Разложите на множители az^2-bz^2-bz+az-a+b

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:00
    0
    Az²-bz²-bz+az-a+b=a (z²+z-1) - b (z²+z-1) = (a-b) (z²+z-1)