упростить:

7√28 - √80 - 2√63 + 3√45

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:38
    0
    7 √ 28 = 7 √ 7*4 = 7 * 2 √7=14√7

    2√63=2√7*9=6√7

    √80=√5*16=4√5

    3√45=3√9*5=9√5

    7√28 - √80 - 2√63 + 3√45=5√5+8√7