В данном уравнении выразите одну переменную через другую 3 а+b=12

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:32
    0
    3a+b=12 3a=12-b a = (12-b) / 3
  2. 26 июня, 22:33
    0
    A = (12-b) / 3 - выразил a

    b = 12-3a - выразил b