решить уравнение: 8 / (5x+3) = 8 / (2x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:20
    0
    1 / (5x+3) = 1 / (2x-3)

    2x-3=5x+3

    -3x=6

    x=-2