решите уравнение: 3-5 (x+1) = 6-4x

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:11
    0
    3-5x-5-6+4x=0

    -x-3=0

    x=-3
  2. 2 июля, 13:56
    0
    3-5x-1=6-4x

    -5x+4x=6-3+1

    -x=4

    x=-4