Разложите на множители выражение - 8x^4+8y^4

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:26
    0
    -8x^4+8y^4 = 8x^4-8y^4=8 (x^4-y^4) = 8 (x^2-y^2) (x^2+y^2)
  2. 15 августа, 10:34
    0
    -8x^4+8y^4=8 (-x^4+y^4)