Найдите производные функций y=12x^2+4x^3-x+5x+6

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:34
    0
    Y ' = 12*2x + 4*3x^2 - 1 + 5*1 + 0 =

    = 24x + 12x^2 + 4 =

    = 12x^2 + 24x + 4 =

    = 4 * (3x^2 + 6x + 1)