решите уравнение 10 (1-2 х) = 5 (2 х-3) - 3 (11 х-5)

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:18
    0
    10-20 х=10 х-15-33 х+15 33 х-10 х-20 х=-10 3 х=-10 Х = - 10/3 Х=-3 1/3
  2. 28 февраля, 11:38
    0
    10-20 х=10 х-15-33 х+15; 3 х=-10; х=10/3.