13 - (5 х+11) = - 6 (х-2)

Решите уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:25
    0
    13 - (5 х+11) = - 6 (х-2)

    раскроем скобки

    13-5 х-11=-6 х+12

    2-5 х=-6 х+12

    х=10