решите уравнение подробно 2x^2+3x=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:31
    0
    2x²+3x=0

    x (2x+3) = 0 вынесли x за скобку

    x=0

    2x+3=0

    2x=-3

    x=-1.5

    Ответ: - 1.5; 0