sin (π / 6) * sin (π / 4) * sin (π / 3) * sin (π / 2)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:39
    0
    Sin (π / 6) * sin (π / 4) * sin (π / 3) * sin (π / 2) = 1/2 * корень из2 делить на 2 * корень из 3 делить на 2 * 1=корень из 6 делить на 8

    Деление запишите дробью