Найдите модуль разности корней уравнения х2+5 х+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:47
    0
    По теореме виета, х1=-2; х2=-3

    -2 - (-3) = - 2+3=1, |1|=1

    Ответ: 1