вычислить, используя периодичность функции а) sin 750° б) cos 405° в) cos (-780°)

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:47
    0
    син (360*2-30) = син30=0,5

    кос (405) = кос (360+45) = кос (45) = 0,7 или корень из 2 / 2

    кос (-780) = кос (-720-60) = 0,5