В двух бочках хранится 160 л масла.

В первой бочке 60 л. масла. Сколько процентов состовляет масло во 2 бочке от общего колчичества, прошу сделать с решением.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:00
    0
    160-60=100 (во второй)

    100 от 160

    100:160*100=62,5%

    если неправильно прости а так вроде правильно