Как решить пример х+х-9 х-9=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:52
    0
    х+х-9 х-9=0

    2x-9x=9

    -7x=9

    x=9: (-7)

    x=-1.3
  2. 7 июня, 01:08
    0
    Х=9/7 или1.2/7 иксы с иксами числа с числами