у=√х

1) В (2; 1) =

2) Е (-4; 3) =

3) С (1,69; 1,3) =

4) F (7; √7) =

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:31
    0
    1). y (2) = √2-не принадлежит или не проходит график через ту точку.

    2). у (-4) = √-4 нет

    3). у (1.69) = √1.69=1.3-да

    4). у (7) = √7-да