Решите уравнение: 3-2 (5-6 х) = 14 х-18

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:00
    0
    3-2 (5-6 х) = 14 х-18

    3-10+12 х = 14 х-18

    12 х-14 х = - 18-3+10

    -2 х = - 11

    х = 11:2

    х = 5,5