Решите уравнение: 2^2x-6*2^x+8=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:35
    0
    замена 2^x=t? t>o

    t^2-6t+8=0

    t1=2 2^x=2 x=1

    t2=4 2^x=4 x=2