Сырок стоит 7 руб 80 коп. Какое наибольшее число сырков можно купить на 80 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:22
    0
    80:7,8=10.256 ... 10 сырков
  2. 30 декабря, 06:53
    0
    60 / 7.2=600/72=25/3 = 8/1/3

    Значит на 60 рублей можно купить 8 сырков