Решите уравнение: 3x + 3 = 2/3x + 1

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:09
    0
    3 х - 2/3 х = 1-3

    1/3 х = - 2

    х = - 2 / (1/3)

    x = 6

    ответ: 6
  2. 27 июня, 01:16
    0
    3 х - 2/3 х = 1-3

    1/3 х = - 2

    х = - 2 / (1/3)

    x = 6