найти корень уровнения Х+79=168

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:12
    0
    x+79=168

    x=168-79

    x=89
  2. 30 октября, 20:54
    0
    x+79 = 168

    x = 168-79

    x = 89

    Ответ: х = 89.