Найдите значение выражения (2.25-5.25) : (2/9+5/18)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:43
    0
    (2,25-5,25) : (2/9+5/18) = - 3: (4/18+5/18) = - 3:9/18=-3:1/2=-3*2:1=-6